教育管理
學生獎勵當前位置: 網站首頁 > 教育管理 > 學生獎勵 > 正文
  • 1

關于表彰2016-2017學年第一學期獎學金獲獎學生的決定

資料來源:學工處 作者:張雨清 時間:2017-11-15

關于表彰2016-2017學年第一學期獎學金獲獎學生的決定

各系(部)、班級:

為加強學風建設,激勵先進,本著公開、公平、公正、公信的原則,學校開展了2016-2017學年第二學期學生獎學金評定工作。經公示無異議后,決定對姚凱露、郭統正、許閃閃、張智鵬等共307名獎學金獲獎學生進行表彰。

希望獲獎學生在今后的學習和生活中珍惜榮譽,銳意進取,再接再厲,發揮模范帶頭作用。同時,希望全校學生以獲獎同學為榜樣,勤奮學習,爭當先進,迎頭趕上,努力在新學期的學習中百尺竿頭,更進一步。

 

附件:2016-2017學年第一學期獎學金獲獎學生名單

 

                                                                             江蘇省徐州財經高等職業技術學校

                                                                                       2017年11月26日

附件:

                    2016-2017學年第一學期獎學金獲得學生名單

系 部

班 級

姓 名

學校學號

獲獎等級

基礎部

13會電51

姚凱露

1350555121

一等獎

基礎部

13會電51

高斯羽

1350555130

二等獎

基礎部

13會電51

曹梓雯

1350555134

三等獎

基礎部

13會電52

李雨晴

1350555220

一等獎

基礎部

13會電52

孫慧敏

1350555207

二等獎

基礎部

13會電52

俞詩情

1350555229

三等獎

基礎部

13會電53

張 咪

1350555318

一等獎

基礎部

13會電53

呂 波

1350555312

二等獎

基礎部

13會電53

張 可

1350555347

二等獎

基礎部

14會電51

李 晴

141055119

一等獎

基礎部

14會電51

宋夢情

141055117

二等獎

基礎部

14會電51

鄭茗晨

141044125

三等獎

基礎部

14會電52

馬珊珊

141055217

一等獎

基礎部

14會電52

閆 素

141055226

二等獎

基礎部

14會電52

喬玉盼

141055210

三等獎

基礎部

14會電53

李曉玉

141055313

一等獎

基礎部

14會電53

崔合翠

141055336

二等獎

基礎部

14會電53

耿晶晶

141055329

三等獎

基礎部

14會電54

吳 迪

1450095422

一等獎

基礎部

14會電54

張佳欣

1450095417

二等獎

基礎部

14會電54

梁雅欣

1450095425

三等獎

基礎部

14會電55

吳欣妮

1450095517

一等獎

基礎部

14會電55

孫圓圓

1450095515

二等獎

基礎部

14會電55

劉召英

1450095523

三等獎

基礎部

15會計31

靳興晨

15331125

一等獎

基礎部

15會計31

李林宣

15331145

二等獎

基礎部

15會計31

趙曉玉

15331140

三等獎

基礎部

15會計32

郭冠宇

15331212

一等獎

基礎部

15會計32

黃雨晴

15331229

二等獎

基礎部

15會計32

王雅婕

15331248

三等獎

基礎部

15會計32

郭冠宇

15331212

三等獎

基礎部

15會計33

田 雨

15331324

一等獎

基礎部

15會計33

王 慧

15331325

二等獎

基礎部

15會計33

支 旗

15331345

三等獎

基礎部

15會計34

賀夢真

15331404

一等獎

基礎部

15會計34

于夢緣

15331432

二等獎

基礎部

15會計34

李 想

15331413

三等獎

基礎部

15會電51

鄭 寧

151055101

一等獎

基礎部

15會電51

張靜姝

151055110

二等獎

基礎部

15會電51

紀婷予

151055102

三等獎

基礎部

15會電52

任 晴

151055220

一等獎

基礎部

15會電52

卓 妍

151055201

二等獎

基礎部

15會電52

李夢柯

151055230

三等獎

基礎部

15會電53

尹子萱

151055312

一等獎

基礎部

15會電53

張啟蒙

151055310

二等獎

基礎部

15會電53

湯晨晨

151055301

三等獎

基礎部

15會計3+4

于 淼

15331506

一等獎

基礎部

15會計3+4

梅東杰

15331520

二等獎

基礎部

15會計3+4

李麗嫻

15331531

三等獎

基礎部

15軟件3+4

劉美玉

15337217

一等獎

基礎部

15軟件3+4

楊銘清

15337203

二等獎

基礎部

15軟件3+4

臧禹順

15337206

三等獎

基礎部

15軟件3+4

孫奇觀

15337219

三等獎

基礎部

15物流3+4

張 慧

15334219

一等獎

基礎部

15物流3+4

朱笑妍

15334230

二等獎

基礎部

15物流3+4

張浩然

15334206

三等獎

基礎部

16會計31

朱政楠

16331106

一等獎

基礎部

16會計31

張婧玲

16331124

二等獎

基礎部

16會計31

王善玉

16331101

三等獎

基礎部

16會計32

王鑫如

16331251

一等獎

基礎部

16會計32

陳寶蘋

16331231

二等獎

基礎部

16會計32

谷夢嫻

16331226

三等獎

基礎部

16會計33

陳婷婷

16331329

一等獎

基礎部

16會計33

陳 諾

16331327

二等獎

基礎部

16會計33

楊 穎

16331345

三等獎

基礎部

16會管51

王子奧

161055102

一等獎

基礎部

16會管51

連亞如

161055114

二等獎

基礎部

16會管51

薛 瑞

161055142

三等獎

基礎部

16會管52

張子誼

161055245

一等獎

基礎部

16會管52

蔣易穎

161055226

二等獎

基礎部

16會管52

紀姍姍

161055217

三等獎

基礎部

16物流3+4

肖思凡

16334209

一等獎

基礎部

16物流3+4

郭寶能

16334203

二等獎

基礎部

16物流3+4

趙悅名

16334215

三等獎

基礎部

16會計3+4

李仲夏

16331414

一等獎

基礎部

16會計3+4

李 颯

16331420

二等獎

基礎部

16會計3+4

王俊杰

16331423

三等獎

會計系

13會計51

郭統正

131054136

一等獎

會計系

13會計51

張天鵬

131054112

二等獎

會計系

13會計51

房 冉

131054129

三等獎

會計系

13會計52

段雨辰

13505452

一等獎

會計系

13會計52

胡夢迪

1350545235

二等獎

會計系

13會計52

沈 琳

1350545230

三等獎

會計系

13會計53

傅 倩

1350545343

一等獎

會計系

13會計53

胡子悅

1350545331

二等獎

會計系

13會計53

嚴梓文

1350545314

三等獎

會計系

13會計54

鞏夢雅

131054412

一等獎

會計系

13會計54

高雪春

1350545439

二等獎

會計系

13會計54

王沫人

1350545403

三等獎

會計系

13會審51

徐 欣

131056138

一等獎

會計系

13會審51

鄭 坤

131056132

二等獎

會計系

13會審51

周婷婷

1350565130

三等獎

會計系

13會審52

徐子涵

131056245

一等獎

會計系

13會審52

倪雅雯

131056244

二等獎

會計系

13會審52

曹思夢

131056250

三等獎

會計系

13會審52

陳明宇

131056238

三等獎

會計系

13財管51

呂夢婷

1350615129

一等獎

會計系

13財管51

邱子婕

1350615130

二等獎

會計系

13財管51

鄒 月

1350615113

三等獎

會計系

14會計51

劉寶菲

141054106

一等獎

會計系

14會計51

王 茹

141054122

二等獎

會計系

14會計51

宋甜甜

141054138

三等獎

會計系

14會計52

喻 涵

141054239

一等獎

會計系

14會計52

黃閣閣(技能隊)

141054232

一等獎

會計系

14會計52

房秋紅

141054213

二等獎

會計系

14會計52

141054202

三等獎

會計系

14會計53

馬新祥

141054322

一等獎

會計系

14會計53

黃 靜

141054334

二等獎

會計系

14會計53

曹 姍

141054324

三等獎

會計系

14會審51

湯浩鑫

141056145

一等獎

會計系

14會審51

李佳皙

141056136

二等獎

會計系

14會審51

許翠玉

141056138

三等獎

會計系

14會審52

吳可馨

141056215

一等獎

會計系

14會審52

黃夢晴

141056220

二等獎

會計系

14會審52

滕云南

141056240

三等獎

會計系

14財管51

蔡純純

141061136

一等獎

會計系

14財管51

范 悅

141061110

二等獎

會計系

14財管51

祝夢姍

141061123

三等獎

會計系

15會計51

王世婷

151054137

一等獎

會計系

15會計51

李凱文

151054115

二等獎

會計系

15會計51

任 賀

151054141

三等獎

會計系

15會計52

王詩雨

151054243

一等獎

會計系

15會計52

魏子諾

151054201

二等獎

會計系

15會計52

李婧雯

151054224

三等獎

會計系

15會計53

厲梓怡

151054338

一等獎

會計系

15會計53

蘇 雯

151054343

二等獎

會計系

15會計53

金小函

151054307

三等獎

會計系

15會計53

張淑芳(技能隊)

151054340

三等獎

會計系

15會計54

喬雨婷

151054437

一等獎

會計系

15會計54

陳慧賢

151054440

二等獎

會計系

15會計54

朱 琪

151054434

三等獎

會計系

15會計55

張夢淼

151054538

一等獎

會計系

15會計55

胡夢芹

151054513

二等獎

會計系

15會計55

徐思琪

151054531

三等獎

會計系

15會審51

趙雪凝

151056101

一等獎

會計系

15會審51

陳錢雨

151056106

二等獎

會計系

15會審51

蔣新慧

151056122

三等獎

會計系

15會審52

劉海琳

151056229

一等獎

會計系

15會審52

俞 俞

151056247

二等獎

會計系

15會審52

袁梓祎

151056215

三等獎

會計系

15會審53

朱云錦(技能隊)

151056308

一等獎

會計系

15會審53

薛 迪

151056301

一等獎

會計系

15會審53

劉心悅

151056312

二等獎

會計系

15會審53

付晨雪

151056342

三等獎

會計系

15財管51

司洛然(技能隊)

151061113

一等獎

會計系

15財管51

謝天歌

151061102

一等獎

會計系

15財管51

李慧子

151061112

二等獎

會計系

15財管51

郭雨欣

151061111

三等獎

會計系

16會計51

陳嘉慧

161054132

一等獎

會計系

16會計51

吳紫薇

161054124

二等獎

會計系

16會計51

李夢圓

161054121

三等獎

會計系

16會計52

張 寧

161054230

一等獎

會計系

16會計52

孟 西

161054238

二等獎

會計系

16會計52

王雨迪

161054204

三等獎

會計系

16會計53

夏 晴

161054345

一等獎

會計系

16會計53

錢依璇

161054346

二等獎

會計系

16會計53

郭 茹

161054349

三等獎

會計系

16會計54

李佩瑾

161054423

一等獎

會計系

16會計54

劉紫藤

161054414

二等獎

會計系

16會計54

董語妍

161054448

三等獎

會計系

16會審51

谷文樂

161056115

一等獎

會計系

16會審51

馬雪妍

161056101

二等獎

會計系

16會審51

孫雨萌

161056106

三等獎

會計系

16審計52

張宇萌

161056228

一等獎

會計系

16審計52

趙吳真

161056239

二等獎

會計系

16審計52

吳怡芳

161056225

三等獎

會計系

16財管51

劉笑然

161061116

一等獎

會計系

16財管51

魏 圓

161061150

二等獎

會計系

16財管51

苗羽薪

161061137

三等獎

商貿系

14商管物流51

許閃閃

141063114

一等獎

商貿系

14商管物流51

花 慧

141063115

二等獎

商貿系

14商管物流51

張舒心

141057104

三等獎

商貿系

14證券51

張景堯

141053108

一等獎

商貿系

14證券51

黃天宇

141053112

二等獎

商貿系

14證券51

周瑞琳

141053105

三等獎

商貿系

14電商51

楊雅茜

141058143

一等獎

商貿系

14電商51

肖智凡

141058139

二等獎

商貿系

14電商51

單文葉

141058141

三等獎

商貿系

15物流51

崔秋寧

151057105

一等獎

商貿系

15物流51

薛子陽

151057103

二等獎

商貿系

15物流51

周 展

151057110

三等獎

商貿系

15商管51

楊楠楠

151062102

一等獎

商貿系

15商管51

聶紫晴

151062104

二等獎

商貿系

15商管51

史添然

151062127

三等獎

商貿系

15證券51

魏 聰

151053109

一等獎

商貿系

15證券51

韓可珂

151053126

二等獎

商貿系

15證券51

劉思琦

151053102

三等獎

商貿系

15電商51

王隨隨

151058127

一等獎

商貿系

15電商51

馬翔龍

151058146

二等獎

商貿系

15電商51

杜 帥

151058133

三等獎

商貿系

16證券51

王一帆

161053105

一等獎

商貿系

16證券51

王 涵

161053137

二等獎

商貿系

16證券51

丁 穎

161053102

三等獎

商貿系

16物流51

李鈺瑩

161057118

一等獎

商貿系

16物流51

王宇杰

161057103

二等獎

商貿系

16物流51

楊春燕

161057121

三等獎

商貿系

16商管51

陸景甜

161062121

一等獎

商貿系

16商管51

魏春艷

161062138

二等獎

商貿系

16商管51

孫嘉懌

161062111

二等獎

商貿系

16電商51

鄭秋玉

161058131

一等獎

商貿系

16電商51

武銳凝

161058128

二等獎

商貿系

16電商51

李家宇

161058117

三等獎

商貿系

16電商52

孟子豪

161058224

一等獎

商貿系

16電商52

曹芷箬

161058235

二等獎

商貿系

16電商52

胡 煊

161058228

三等獎

商貿系

16電商31

高子寒

16333135

一等獎

商貿系

16電商31

顧 晶

16333144

二等獎

商貿系

16電商31

劉婉婷

16333115

三等獎

商貿系

16電商32

王詩涵

16333207

一等獎

商貿系

16電商32

陳虹宇

16333230

二等獎

商貿系

16電商32

黃永升

16333238

二等獎

商貿系

16物流31

侯丹妮

16334130

一等獎

商貿系

16物流31

李 玄

16334116

二等獎

商貿系

16物流31

王思瑩

16334102

三等獎

商貿系

13電商物流51

張文鳳

1350575107

一等獎

商貿系

13電商物流51

劉 陳

1350585114

二等獎

商貿系

13電商物流51

鄭雨晴

1350575115

三等獎

商貿系

13證券51

王右君

1350535102

一等獎

商貿系

13證券51

上官弋凡

1350535101

二等獎

商貿系

13證券51

高 原

1350535120

三等獎

商貿系

13商管51

龔 秋

1350625121

一等獎

商貿系

13商管51

董娜娜

1350625122

二等獎

商貿系

13商管51

馬 莉

1350625102

三等獎

商貿系

13會電54

石靜閣

1350555412

一等獎

商貿系

13會電54

何 圓

1350555419

二等獎

商貿系

13會電54

王澤宇

1350555404

三等獎

商貿系

15物流31

路曉玟

15334104

一等獎

商貿系

15物流31

劉 晶

15334128

二等獎

商貿系

15物流31

張山花

15334129

三等獎

商貿系

15電商31

王 奇

15333126

一等獎

商貿系

15電商31

魏 菲

15333108

二等獎

商貿系

15電商31

陳浩冉

15333118

三等獎

商貿系

15電商32

郭 碩

15333216

一等獎

商貿系

15電商32

司明軒

15333220

二等獎

商貿系

15電商32

彭恒偉

15333221

三等獎

信息技術系

13計應51

張智鵬

1350515124

一等獎

信息技術系

13計應51

夏陳念

1350515118

二等獎

信息技術系

13網絡51

徐成堯

1350605144

一等獎

信息技術系

13網絡51

王澤峰

1350605141

二等獎

信息技術系

13影視51

拾雨蒙

1350595122

一等獎

信息技術系

13影視51

徐雪娟

1350595123

二等獎

信息技術系

13影視51

張艷紅

1350595117

三等獎

信息技術系

13影視52

王冰潔

1330363204

一等獎

信息技術系

13影視52

張 淼

1330363212

二等獎

信息技術系

13影視52

王梓萌

1330363205

三等獎

信息技術系

13軟件51

李 娜

1350525125

一等獎

信息技術系

13軟件51

胡曉雨

1350525133

二等獎

信息技術系

13軟件51

喬 楚

1350525114

三等獎

信息技術系

14計網51

孫曉波

141060101

一等獎

信息技術系

14計網51

楊紫薇

141060118

二等獎

信息技術系

14計網51

尚成宇

141060120

三等獎

信息技術系

14計應51

徐玲玲

141051117

一等獎

信息技術系

14計應51

陳明雪

141051130

二等獎

信息技術系

14計應51

付紫薇

141051105

三等獎

信息技術系

14軟件51

邵子俊

141052115

一等獎

信息技術系

14軟件51

王宏奔

141052103

二等獎

信息技術系

14軟件51

張宏陽

141052101

三等獎

信息技術系

14影視51

李嘉欣

141051126

一等獎

信息技術系

14影視51

任小晴

141051128

二等獎

信息技術系

14影視51

帥麗敏

141051109

三等獎

信息技術系

15動漫32

程家樂

15336121

一等獎

信息技術系

15動漫32

康夢琪

15336119

二等獎

信息技術系

15動漫32

許文韜

15336131

三等獎

信息技術系

15計網51

劉德凱

151060101

一等獎

信息技術系

15計網51

王柯清

151060102

二等獎

信息技術系

15計網51

賀 朕

151060107

三等獎

信息技術系

15計網51

孫 賽

151060114

三等獎

信息技術系

15計應51

羅琪蕭

151051101

一等獎

信息技術系

15計應51

朱瑞秀俐

151051107

二等獎

信息技術系

15計應51

丁曼曼

151051117

三等獎

信息技術系

15軟件51

曹玉澳

151052130

一等獎

信息技術系

15軟件51

張馨月

151052101

二等獎

信息技術系

15軟件51

鄭佳輝

151052102

三等獎

信息技術系

15網絡31

李 瀅

153352811

一等獎

信息技術系

15網絡31

宋樂樂

153352831

二等獎

信息技術系

15網絡31

朱佳偉

153352815

三等獎

信息技術系

15建裝31

常 昊

15338107

一等獎

信息技術系

15建裝31

陳若曦

15338103

二等獎

信息技術系

15建裝31

劉 威

15338101

三等獎

信息技術系

15影視52

吳若楠

151059142

一等獎

信息技術系

15影視52

李佳欣

151059133

二等獎

信息技術系

15影視52

韓園園

151059129

三等獎

信息技術系

16動漫31

李柯軒

16336113

一等獎

信息技術系

16動漫31

劉瑞錕

16336108

二等獎

信息技術系

16動漫31

王世同

16336103

三等獎

信息技術系

16動漫32

朱軒誼

16336205

一等獎

信息技術系

16動漫32

張蘇蒙

16336216

二等獎

信息技術系

16動漫32

李深奧

16336211

三等獎

信息技術系

16計網51

曹思穎

161060133

一等獎

信息技術系

16計網51

何林軒

161060142

二等獎

信息技術系

16計網51

連 怡

161060114

三等獎

信息技術系

16計應51

朱繼如

161051111

一等獎

信息技術系

16計應51

朱萌萌

161051112

二等獎

信息技術系

16計應51

郭雅雯

161051136

三等獎

信息技術系

16計應51

李 夢

161051117

三等獎

信息技術系

16建裝31

毛琪鈞

16338139

一等獎

信息技術系

16建裝31

魏琦琦

16338138

二等獎

信息技術系

16建裝31

劉雪玲

16338111

三等獎

信息技術系

16軟件51

楊健宇

161052114

一等獎

信息技術系

16軟件51

張雪婷

161052117

二等獎

信息技術系

16軟件51

苑津銘

161052123

三等獎

信息技術系

16影視51

黃 鵬

161059133

一等獎

信息技術系

16影視51

鹿冰姿

161059135

二等獎

信息技術系

16影視51

宋雨欣

161059118

三等獎

信息技術系

16影視52

齊宸祥

161059207

一等獎

信息技術系

16影視52

丁雨晨

161059201

二等獎

信息技術系

16影視52

陳蒙召

161059223

三等獎

 

 


版權所有:徐州財經高等職業技術學?!opyright? 2009 XZCX.NET.CN All Rights Reserved

ICP備案號:蘇ICP備05002721號

金瓶梅在线观看_性色的免费视频网站_老湿机69福利区